首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 修頓球場[莊士敦道](港鐵南港島綫灣仔站)
修頓球場[莊士敦道](港鐵南港島綫灣仔站)
途经路线[9条]
35M (港島綠小)
37B (城巴)
37B 特別班次 (城巴)
37X (城巴)
4B (港島綠小)
75 (城巴)
90 (城巴)
97 (城巴)
N90 (城巴)
香港4B (港島綠小)公交车路线
石排灣總站[漁光道]-修頓球場[莊士敦道](港鐵南港島綫灣仔站)
共14站
石排灣總站[漁光道]
香港仔中心[南寧街]
業漁大廈[香港仔大道]
香港仔工業學校[黃竹坑道]
甄沾記大廈[黃竹坑道](港鐵南港島綫黄竹坑站)
業興街[黃竹坑道](如心南灣海景酒店)
香港仔隧道收費廣場(黃竹坑醫院;港怡醫院)
立德里[摩理臣山道]
利景酒店[灣仔道]
普樂里[灣仔道]
太和街[莊士敦道]
船街[船街]
大王東街[大王東街]
修頓球場[莊士敦道](港鐵南港島綫灣仔站)
香港4B (港島綠小)公交车路线
修頓球場[莊士敦道](港鐵南港島綫灣仔站)-石排灣總站[漁光道]
共16站
修頓球場[莊士敦道](港鐵南港島綫灣仔站)
巴路士街[灣仔道]
跑馬地馬場[摩理臣山道]
香港仔隧道收費廣場(黃竹坑醫院;港怡醫院)
南朗山道[黄竹坑道](港鐵南港島綫黄竹坑站)
勝利工廠大廈[黃竹坑道]
逸港居[香港仔海傍道](香港仔網球及壁球中心)
香港仔海濱公園[香港仔海傍道]
香港仔中心[西安街]
漁光邨白沙樓[香港仔水塘道]
漁光邨海鷗樓[漁光道]
香港建造業工藝測試中心[漁光道]
扶康會康復中心[漁光道]
石排灣邨碧蔚樓[漁光道]
漁暉苑日暉閣[漁光道]
石排灣總站[漁光道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7